В отделении социальной реабилитации несовершеннолетних сегодня подвели итоги конкурса «Память нашу не стереть с годами», в которой приняли участие несовершеннолетние получатели социальных услуг комплексного центра.

    Конкурс творческих работ был приурочен к празднованию 75-летия Победы.  Накануне праздника в отделении  открылась творческая выставка, на которой были представлены разнообразные работы, выполненные из бумаги, пластилина и других подручных материалов, отражающих военную тематику, роль советского солдата в Великой отечественной войне,  дух Победы над фашизмом.

   14 мая жюри, в состав которого вошли начальник УСЗН по Каменскому, Крутихинскому и Баевскому районам Ульянова М.Н., директор комплексного центра Мишустина М.С. и методист Каменского многопрофильного образовательного центра Булах С.Н. выбрали победителей конкурса.

 «Рисунок»:

1 место — работа  «Победа», Нетребенко Т, руководитель Степанова М.П. 

«Пластилинография»:

1 место — работа «Салют, Победа», Иванова Я., руководитель Морозова Е.В.

2 место — работа «Голубь Победы», Хачатрян Р, руководитель Морозова Е.В.

3 место — работа «На страже мира», Калинкин М., руководитель Бурмистрова С.Г.

«Макеты и бумагопластика», 7-12 лет:

1 место — работа «Дети войны, мы помним, мы гордимся», группа «Прометей», руководитель Моричева А.В.

2 место —  работа «Приближая Победу», Нетребенко Т., Нетребенко С., руководитель Пчелина М.А.

3 место — работа «Военный самолет», Нечунаев И., руководитель Чашкова О.Н. 

«Макеты и бумагопластика», 13-17  лет:

1 место — работа  «Помнит сердце, не забудет никогда», Иглов М., руководитель Бурмистрова С.Г.

2 место — работа Подвиг танкиста», Иглов М., руководитель Бурмистрова С.Г.

3 место — работа «И грянула война», Титов Н., Хачатрян В., руководитель Пчелина М.А.

«Панно»,7-12 лет:

1 место — работа «Звезда Победы», Хачатрян Руслан, Иванова Яна, руководитель Морозова Е.В.

2 место —  работа С Днем Победы», Пойда П., руководитель Тарасова А.А.

3 место — работа «С праздником!», Иванова Я., Козуб Д., руководитель Шмалей В.А.

«Панно», 13-17 лет:

1 место — работа «Звезда Победы», Катаржнов А., руководитель Чашкова О.Н.

1 место — работа «С Днем Победы», Спицин Р., руководитель Тарасова А.В.

2 место — работа «С Днем Победы», Иванов А., Хачатрян В., руководитель Моричева А.В.

3 место — работа «Подарок ветерану», Вернер А., руководитель Тарасова А.В.

Сертификаты участников:

«Салют,  Победа!», Красноперова Д, руководитель Чашкова О.Н.

«Память Победы», Семикина С., руководитель Чашкова О.Н.

«Славим и помним», Тулина А., руководитель Тарасова А.В.

«Весна Победы», Иванова Н., Спасенкова В., руководитель Моричева А.В.

«Дорогому ветерану посвящается», Хачатрян В., руководитель Моричева А.В.

«Голубь мира», Спицин Р., руководитель Тарасова А.В.

Поздравляем всех участников!