logo-kamen-1

«Творчество без границ» — в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних подвели итоги конкурса

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

В отделении социальной реабилитации несовершеннолетних открылась необычная  выставка декоративно-прикладного творчества под названием «Творчество без границ». Выставка была представлена в трех номинациях —  Рисунок «Как прекрасен этот мир», Фотография «Мой любимый город», Прикладное творчество «Красота рукотворная». Своё мастерство на выставке продемонстрировали не только несовершеннолетние получатели социальных услуг, но и сотрудники отделения.

Выставка поразила большим многообразием изделий и тем, с каким профессионализмом они выполнены! Удивило различное сочетание стилей — все работы уникальны, изготовлены с большой любовью и фантазией. Посетителям выставки без сомнения хочется рассматривать их, подолгу останавливаясь у каждого изделия — такой интерес и неподдельный восторг они вызывают!

И вот настал день, когда компетентное жюри подвело итог.

Итак победителями в номинации Фотография «Мой любимый город» стали:

1 место – Шмалей В.А., специалист по комплексной реабилитации несовершеннолетних;

2 место – СтепановаМ.П., логопед;

3 место – Маракулина С.И., специалист по комплексной реабилитации несовершеннолетних;

Прикладное творчество «Красота рукотворная»:

1 место – Кондрух О.Е., педагог – психолог;

2 место – Моричева Алла Владимировна, специалист по комплексной реабилитации несовершеннолетних;

3 место – поделили Пчелина М.А., социальный педагог, Грабовецкая Е.В., заведующая хозяйством.

1 место — Хачатрян Руслан, руководитель Шмалей В.А.

1 место — Хачатрян Виктория, руководитель Кондрух О.Е.

2 место — группа «Прометей», руководитель Моричева А.В.

2 место — Иванов Евгений, Иванов Александр, руководитель Боровинская Н.А.

3 место Иванова Яна, руководитель Шмалей В.А.

3 место — Титов Никита, руководитель Пчелина М.А.

Рисунок «Как прекрасен этот мир»:

1 место — Нетребенко Татьяна, руководитель Маракулина С.И.

2 место — Нетребенко Татьяна, руководитель Степанова М.П.

3 место — Нетребенко Татьяна, Нетребенко Светлана, руководитель Моричева А.В.

Грамотой за активность и инициативу награждена Морозова Е.В., а «Приз зрительских симпатий» достался Моричевой А.В.

Все несовершеннолетние, принявшие участие в конкурсе получили сладкие призы, а победителям были вручили дипломы.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/1″][vc_gallery el_id=»gallery-135930″ medias=»76121,76120,76119,76118,76117,76116,76115,76109,76110,76111,76112,76113,76114,76126,76125,76124,76123,76122″ gutter_size=»3″ screen_lg=»1000″ screen_md=»600″ screen_sm=»480″ single_overlay_opacity=»50″ single_padding=»2″][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Дата обновления страницы: 21.04.2020

Наши партнеры

Полезная информация